Remarque: Maximum 2 pièces
- Convient pour trois ampoules E27 de 40 watts max.
- Plafonnier noir à trois lampes
- Dimensions : 35 cm de haut / 75 cm de large / 5 cm de profondeur
- Avec câble textile noir
- Convient pour le montage au plafond
| N° d’article | 1439999 |
| N° d’article du fabricant | 108262 |
| Stock à Willisau | 2 Ne sera plus recommandé |
| Évaluation |
Description
Plafonnier de la série Sencillo en noir avec trois lampes.
Spécifications
Lumière
| Indice de rendu des couleurs IRC | 0 |
| Avec variateur de lumière | non gradable |
| Couleur de la lumière | En fonction des ampoules |
| Couleur | Noir |
| Rendement lumineux | 0 lm/W |
| Support des lampes électriques | E27 |
| Température de la couleur | En fonction des ampoules |
| Nombre de lampes | 3 |
| Domaine d'application | Intérieur |
| Puissance totale | 40 W |
| Ampoule fournie | Non |
| Intensité lumineuse | 0 lm |
Connectivité
| Protocole | Pas de |
| Maison intelligente | Non compatible |
Dimensions
| Profondeur | 5 cm |
| Largeur | 75 cm |
| Hauteur | 35 cm |
Compatibilité
| Compatibilité du système | Sans |
Conditions ambiantes
| Degré de protection | IP20 |
Informations complémentaires
| Matériel | Métal |
| Couleur du câble | Noir |
Énergie
| Source d'énergie | Alimentation sur secteur |
Fabricant
| Nom du fabricant | Markslöjd |
| N° d’article du fabricant | 108262 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Markslöjd |
