- Avec lumière indirecte et lumière de lecture inclinable
- Avec gradateur sur le luminaire
- Plafonnier: 1700 lm, 18W – Liseuse: 400 lm, 5W
- Surface de rangement utile en verre et prise de charge USB
- 1.81 mètre de haut
- Avec des ampoules fixes
Couleur: OrBronze
| N° d’article | 1161894 |
| N° d’article du fabricant | 107009 |
| Stock à Willisau | 3 |
| Commandé | |
| Évaluation |
Spécifications
Lumière
| Indice de rendu des couleurs IRC | 0 |
| Avec variateur de lumière | dimmable |
| Couleur de la lumière | Blanc chaud (WW) |
| Équipements supplémentaires | Variateur de lumière, Connexion USB |
| Couleur | Bronze, Or |
| Rendement lumineux | 91.3 lm/W |
| Support des lampes électriques | LED fixe |
| Température de la couleur | 3000 K |
| Puissance totale | 23 W |
| Ampoule fournie | Oui |
| Type de gradation | Variateur sur le produit |
| Intensité lumineuse | 2100 lm |
Dimensions
| Profondeur | 25.5 cm |
| Largeur | 29 cm |
| Hauteur | 181 cm |
Conditions ambiantes
| Degré de protection | IP20 |
Informations complémentaires
| Matériel | Verre, Métal |
| Autres informations | Intensité lumineuse/watt: plafonnier: 1700 lm, 18W – liseuse: 400 lm, 5W |
Énergie
| Tension de service | 230 V |
| Classe d'efficacité énergétique | F |
| Source d'énergie | Alimentation sur secteur |
| Numéro EPREL | 881172 |
Fabricant
| Nom du fabricant | Markslöjd |
| N° d’article du fabricant | 107009 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Markslöjd |
| Site du fabricant | Voir le site du fabricant |
