- Classe de protection: IP20
- Avec variateur de lumière: non gradable; Équipements supplémentaires: Interrupteur marche/arrêt
- Lampe de table, 1 × E14 (LED/ampoule halogène/ampoule à basse consommation), Puissance totale: 40 W
- Température de couleur : En fonction des ampoules (En fonction des ampoules) ; Indice de rendu des couleurs IRC: 0
- Design : Traditionnel; Couleur : Blanc/Bleu
Largeur: 17 cm
| N° d’article | 669116 |
| N° d’article du fabricant | 104999 |
| Stock à Willisau | 9 |
| Évaluation |
Description
Classe d'efficacité énergétique EPREL
Les produits portant l'étiquette énergie de l'UE sont enregistrés dans la base de données EPREL (European Product Registry for Energy Labelling) et répondent ainsi aux exigences légales minimales du règlement européen sur l'écoconception. Si la consommation d'énergie est supérieure à la valeur de référence fixée, le produit ne peut pas être enregistré dans EPREL et ne peut pas être mis sur le marché. Les produits de la classe d'efficacité énergétique A présentent une consommation d'énergie particulièrement faible par rapport aux autres appareils du même groupe de produits. Cela permet de réduire les impacts environnementaux liés à la phase d'utilisation, notamment les besoins en énergie et les émissions qui en résultent. Les informations sur les méthodes de mesure, la consommation d'énergie et les valeurs comparatives sont accessibles au public dans la base de données EPREL. Le respect des exigences est vérifié par des tests et des instituts de contrôle standardisés. En outre, pour les produits classés EPREL, la déclaration de protection des données au point 7 (https://www.brack.ch/unternehmen/datenschutz) doit être respectée dans le cadre de la directive sur l'amélioration de l'efficacité par les fournisseurs d'électricité.
Traduit par DeepL.com
Spécifications
Données techniques
| Indice de rendu des couleurs IRC | 0 |
| Couleur de la lumière | En fonction des ampoules |
| Rendement lumineux | 0 lm/W |
| Protocole | Pas de |
| Température de la couleur | En fonction des ampoules |
| Puissance nominale par source lumineuse | 40 W |
| Puissance totale | 40 W |
| Compatibilité du système | Sans |
| Intensité lumineuse | 0 lm |
Optique
| Couleur | Bleu, Blanc |
| Couleur de détail | Bleu, Blanc |
Matériau
| Matériel | Céramique, Textile |
Informations générales sur le produit
| Source d'énergie | Alimentation sur secteur |
Équipement
| Avec variateur de lumière | non gradable |
| Support des lampes électriques | E14 |
| Équipements supplémentaires | Interrupteur marche/arrêt |
| Ampoule fournie | Non |
| Type de gradation | sans variateur |
Connectivité
| Maison intelligente | Non compatible |
Dimensions
| Longueur | 17 cm |
| Largeur | 17 cm |
| Hauteur | 32.5 cm |
Caractéristiques
| Poids | 1400 g |
Application
| Domaine d'application | Intérieur |
Fabricant
| Nom du fabricant | Markslöjd |
| N° d’article du fabricant | 104999 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Markslöjd |
| Site du fabricant | Voir le site du fabricant |
