Markslöjd
Applique murale Pop Marron
Applique avec paravent et plaque murale en métal avec finition brillante
- Interrupteur marche/arrêt
- 230 V
| N° d’article | 1914368 |
| N° d’article du fabricant | 108984 |
| Stock à Willisau | 1 |
| Évaluation |
Description
Pop applique murale de Markslöjd. Paravent et plaque murale en métal laqué marron avec surface brillante. Câble en PVC transparent de 2 m avec interrupteur et prise murale. Tête de lampe réglable. La boîte de connexion intégrée dans la plaque murale permet un raccordement facile à une installation électrique fixe. Montage avec support mural. 1xGU10, max. 7W LED. Classe II. Source lumineuse non comprise dans la livraison.
Markslöjd
Markslöjd existe depuis 1963 et, comme son nom l'indique, faisait partie de l'artisanat avant que le secteur de l'éclairage ne prenne complètement le relais. Dès le début, il s'agissait surtout de pieds de lampe tournés en bois et d'abat-jour en textile. En principe, tout était fabriqué dans la commune de Mark. Le siège et l'entrepôt central se trouvent toujours au cœur de ce que l'on appelle le royaume du textile, tandis que la majeure partie de la production se fait en Asie. Notre mission est de faire du monde un endroit plus lumineux, et nous utilisons la marque Markslöjd pour atteindre cet objectif. Nous nous concentrons sur l'éclairage pour la maison, les espaces publics et l'extérieur.
Spécifications
Lumière
| Couleur de la lumière | En fonction des ampoules |
| Équipements supplémentaires | Interrupteur marche/arrêt |
| Température de la couleur | En fonction des ampoules |
| Couleur | Marron |
| Rendement lumineux | 0 lm/W |
| Support des lampes électriques | GU10 |
| Puissance totale | 7 W |
| Indice de rendu des couleurs IRC | 0 |
| Avec variateur de lumière | non gradable |
| Domaine d'application | Intérieur |
| Intensité lumineuse | 0 lm |
Connectivité
| Protocole | Pas de |
| Maison intelligente | Non compatible |
Dimensions
| Hauteur | 14 cm |
| Longueur | 18.5 cm |
| Profondeur | 18.5 cm |
| Diamètre | 10 cm |
| Largeur | 10 cm |
Compatibilité
| Compatibilité du système | Sans |
Conditions ambiantes
| Degré de protection | IP20 |
Informations complémentaires
| Matériel | Fer |
Énergie
| Source d'énergie | Alimentation sur secteur |
| Classe d'efficacité énergétique | Aucune |
Fabricant
| Nom du fabricant | Markslöjd |
| N° d’article du fabricant | 108984 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Markslöjd |
Documents
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90