RETOUR CONTRÔLÉ
Lenovo
Station d'accueil USB-C Dual Display Dock
Station d'accueil de voyage USB-C pour deux écrans
Remarque: Maximum 1 pièces
- État: Comme neuf Emballage: Ouvert
- Connexion via USB Type-C
- Ordinateurs portables USB-C Alimentation jusqu'à 100 W
- Connexions vidéo : 1x DisplayPort 1.2, 1x HDMI 2.1
- Ports de données: 3x USB 3.1 (dont 2x type-C), 1x RJ45 (1000 Mbps LAN)
- Résolution maximale/fréquence de rafraîchissement: 2x 3840 x 2160 à 60 Hz
- Le boîtier est composé à 66% de matériaux recyclés
| N° d’article | 2145044 |
| N° d’article du fabricant | 40B90100CH |
| Stock à Willisau | 1 Ne sera plus recommandé |
| Évaluation |
Description
La station d'accueil de voyage USB-C pour deux écrans de Lenovo est un compagnon indispensable pour les utilisateurs professionnels qui travaillent à distance. Cette dynamo compacte prend en charge deux écrans 4K et l'alimentation de votre ordinateur portable USB-C avec jusqu'à 100 W PowerDelivery (avec un bloc d'alimentation USB-C supplémentaire de 135 W). Le boîtier est composé à 66% de matériaux recyclés, ce qui réduit votre empreinte carbone. La gestion ajustable des câbles assure un équilibre parfait entre efficacité et confort d'utilisation.
Spécifications
Transmission des données
| Ports USB | 1 × USB 3.1 (2e gén.) de type A, 2 × USB 3.1 (2e gén.) de type C |
| Connecteurs HDMI | 1 |
| LAN (10/100/1000 Mbps) | 1 |
Optique
| Couleur de détail | Noir |
Données techniques
| Fonction de recharge | Oui |
| Connecteur d'amarrage | USB-C |
Connexions vidéo
| Connecteurs DisplayPort | 1 |
Dimensions
| Profondeur | 55 mm |
| Largeur | 120 mm |
| Hauteur | 20 mm |
Compatibilité
| HDMI standard | 2.1 |
Application
| Avec perçage VESA | Non |
Caractéristiques
| Fabricants compatibles | Lenovo |
| Poids | 137 g |
Approvisionnement en énergie
| Puissance nominale du bloc d'alimentation | 100 W |
Fabricant
| Nom du fabricant | Lenovo |
| N° d’article du fabricant | 40B90100CH |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Lenovo |
| Site du fabricant | Voir le site du fabricant |
Contenu de la livraison
| Station d'accueil de voyage USB-C Lenovo |
| Adaptateur secteur 100 W |
| Câble d'alimentation |
| Guide de configuration/d'installation |
| Documents de garantie |
