- Bloc collégial au format A4, 80 feuilles
- Avec reliure à fil pour tourner facilement les pages
- Pochette transparente solidement reliée pour le classement de documents volants
- Avec règle amovible
- Imprimé avec un cadre élégant et une section pour les titres
| N° d’article | 1392484 |
| N° d’article du fabricant | 4638-00-95 |
| Stock à Willisau | 15 |
| Évaluation |
Spécifications
Optique
| Couleur de détail | Noir |
| Motif | Figure géométrique |
Informations générales sur le produit
| Type de produit | Bloc à spirales et bloc collégial |
| Type de reliure | Reliure en fil métallique |
| Reliure | Reliure à spirale |
| Unité d'emballage | 1 Pièce/s |
Équipement
| Nombre de pages | 160 |
| Réglure | À carreaux |
Durabilité
| Durabilité | Non spécifié |
Dimensions
| Hauteur | 2 cm |
| Profondeur | 307 mm |
| Largeur | 24 cm |
| Poids du support d'impression | 80 g/m² |
| Format du papier | A4 |
| Taille de réglure | 5 mm |
Application
| Catégorie d’âge | Adultes |
Fabricant
| Nom du fabricant | Leitz |
| N° d’article du fabricant | 4638-00-95 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Leitz |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90Emballage cadeau White Spotted
CHF4.90