- Carnet de notes au format A4, 80 feuilles
- Couverture laminée de haute qualité avec gaufrage géométrique
- Possibilité d'inscription sur la première page
- Imprimé avec un cadre élégant et une section en haut pour le titre ou la date
- Type de reliure: reliure à fil
- Dimensions: 215 x 302 x 14 (L x H x P)
| N° d’article | 1392468 |
| N° d’article du fabricant | 4625-10-36 |
| Stock à Willisau | 26 |
| Évaluation |
Spécifications
Optique
| Couleur de détail | Bleu |
| Motif | Figure géométrique |
Informations générales sur le produit
| Type de produit | Carnet de notes |
| Type de reliure | Broché |
| Reliure | Couverture cartonnée |
| Unité d'emballage | 1 Pièce/s |
Équipement
| Nombre de pages | 160 |
| Réglure | À lignes |
Durabilité
| Durabilité | Non spécifié |
Dimensions
| Hauteur | 30.2 cm |
| Largeur | 21.5 cm |
| Poids du support d'impression | 90 g/m² |
| Format du papier | A4 |
| Taille de réglure | 5 mm |
Application
| Catégorie d’âge | Adultes |
Fabricant
| Nom du fabricant | Leitz |
| N° d’article du fabricant | 4625-10-36 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Leitz |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90Emballage cadeau White Spotted
CHF4.90