LEGO®
DUPLO® La cabane dans l’arbre 3-en-1 10993
Aventure en plein air avec une cabane dans les arbres à transformer
- Recommandation d'âge de 3 ans, y compris les parties : 126 Pièce/s
- Contient une multitude de détails et de fonctions et peut également être transformé en deux autres modèles
- Contient des personnages très différents, dont une grand-mère, quatre enfants, un oiseau, un chat et un écureuil
- Permet aux petits bâtisseurs de devenir créatifs et de représenter d'innombrables histoires
- Les petits doigts ont beaucoup de place pour explorer cette cabane à 3 étages
- Le modèle principal mesure 43 cm de haut, 54 cm de large et 22 cm de profondeur
| N° d’article | 1468569 |
| N° d’article du fabricant | 10993 |
| Stock à Willisau | |
| Commandé | |
| Évaluation |
Description
Spécifications
Informations générales sur le produit
| Thèmes | DUPLO |
| Catégorie | Bâtiment / Structure |
| Exclusif/rare | Pas de données |
| Assorti | Non |
Équipement
| Nombre de pièces | 126 Pièce/s |
Dimensions
| Profondeur | 22 cm |
| Largeur | 54 cm |
| Hauteur | 43 cm |
Mentions légales
| Âge recommandé dès | 3 ans |
Fabricant
| Nom du fabricant | LEGO® |
| N° d’article du fabricant | 10993 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | LEGO® |
Contenu de la livraison
| 1 set LEGO 10993 |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90Emballage cadeau White Spotted
CHF4.90