- Changement facile de plantation
- Les pointes des racines peuvent être coupées sans effort
- Grâce au bac à plantes pratique avec cadre de préhension dans la couleur du bac, les compositions végétales sont conservées toute l'année.
- Inserts pour plantes en plastique recyclé
- 100% recyclable
| N° d’article | 1695802 |
| N° d’article du fabricant | 15785 |
| Stock à Willisau | 4 |
| Évaluation |
Description
La forme gracieuse du récipient RONDO est à la fois élégante et simple. Elle met en valeur toutes sortes de plantes et les présente comme des sculptures. L'insert pour plantes avec cadre de préhension breveté est laqué dans la couleur du récipient et facilite l'entretien des plantes. Notre conseil: la combinaison de RONDO avec les modèles CLASSICO complète parfaitement l'ensemble.
Conseil: Nettoyez de temps en temps la plante dans l'utilisation alternée sous l'eau courante et débarrassez-la ainsi de la poussière.
Spécifications
Optique
| Forme | rond |
| Couleur de détail | Noir mat |
Informations générales sur le produit
| Unité d'emballage | 1 Pièce/s |
Matériau
| Matériel | Plastique, Plastique recyclé |
Équipement
| Équipement | Irrigation automatique |
Dimensions
| Hauteur | 56 cm |
| Volumes | 13 l |
| Diamètre | 32 cm |
Caractéristiques
| Poids | 5.06 kg |
Application
| Lieu d'utilisation | Intérieur et extérieur |
Fabricant
| Nom du fabricant | Lechuza |
| N° d’article du fabricant | 15785 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Lechuza |
