- Disque dur externe avec une capacité de stockage de 20 TB
- RAID: Non
- Système de fichiers: aucune indication
- Encodage Aucune
- Compatibilité universelle USB 3.0 pour Mac et PC
- Unibody en aluminium pour moins de bruit et de vibrations
| N° d’article | 1829769 |
| N° d’article du fabricant | STHA20000800 |
| Stock à Willisau | |
| Évaluation |
Description
LaCie d2 Professional. Capacité disque dur: 20 To. Version USB: 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1). Vitesse de rotation du disque dur: 7200 tr/min, Vitesse de lecture: 290 Mo/s, Vitesse d'écriture: 290 Mo/s. Couleur du produit: Noir
LaCie d2 Professional, 20 To, 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1), 7200 tr/min, Noir
Spécifications
Optique
| Couleur de détail | Noir |
Données techniques
| Vitesse de lecture | 290 MB/s |
| Alimentation électrique | Bloc d'alimentation externe |
| Capacité de stockage | 20 TB |
| Cryptage du stockage des données | Aucune |
| Système de fichiers | aucune indication |
| Interfaces | Type-C USB 3.1 (3.1 / 3.2 Gen. 2) |
Dimensions
| Profondeur | 130 mm |
| Largeur | 60 mm |
| Hauteur | 188.5 mm |
Fabricant
| Nom du fabricant | LaCie |
| N° d’article du fabricant | STHA20000800 |
| Garantie du fabricant | 60 mois |
| Informations sur la garantie | LaCie |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90Emballage cadeau White Spotted
CHF4.90