- Dans la couleur Argenté
- Fabriqué à partir de
- Nombre d'inserts: 1 ×
- Imperméable à l'eau
- Grande poignée pour une prise ferme
- Ne laisse pas de résidus
| N° d’article | 1826899 |
| N° d’article du fabricant | 24337 |
| Stock à Willisau | 3 |
| Évaluation |
Description
KUHN RIKON Essential, Presse-purée traditionnel, Acier inoxydable, Acier inoxydable, Orifice de suspension, 1 pièce(s), 298 mm
Spécifications
Optique
| Couleur de détail | Argenté |
Informations générales sur le produit
| Type de produit | Pilon à pommes de terre |
Matériau
| Matériau | Acier inoxydable |
| Resistant au lave-vaisselle | Oui |
| Matériel annexe | Acier inoxydable |
Équipement
| Nombre d'inserts | 1 × |
Dimensions
| Hauteur | 6.8 cm |
| Longueur | 29.8 cm |
Caractéristiques
| Poids | 230 g |
Fabricant
| Nom du fabricant | Kuhn Rikon |
| N° d’article du fabricant | 24337 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Kuhn Rikon |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90Emballage cadeau White Spotted
CHF4.90