- Avec un diamètre de 24 cm
- Dans la couleur Transparent
- En Verre
- Résistant au four
- Économies d'énergie
- Lavage à la main obligatoire
| N° d’article | 1053248 |
| N° d’article du fabricant | 31077 |
| Stock à Willisau | 5 |
| Évaluation |
Description
Couvercle en verre spécial résistant au four. S'adapte sur toutes nos poêles à frire.
Traduit par DeepL.com
Spécifications
Données techniques
| Température | 200 °C |
Optique
| Couleur de détail | Transparent |
Matériau
| Type de matériau | Verre |
| Matériau | Verre |
| Resistant au lave-vaisselle | Non |
| Matériel annexe | Plastique |
Dimensions
| Diamètre | 24 cm |
Caractéristiques
| Compatible four | Oui |
| Poids | 705 g |
Informations complémentaires
| Autres informations | Couvercle universel en verre, adapté aux fours jusqu'à 200 degrés Celsius |
Fabricant
| Nom du fabricant | Kuhn Rikon |
| N° d’article du fabricant | 31077 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Kuhn Rikon |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90Emballage cadeau White Spotted
CHF4.90