Kuhn Rikon
Couteau de chef Culinary Forged petit Noir/Argenté
Couteau de chef pour une découpe facile et régulière
- Dans la couleur Noir/Argenté
- Affûtage de la lame: Taille ondulée
- Matériau de la poignée: Plastique, Matériau de la lame: Acier inoxydable
- Resistant au lave-vaisselle: Non
| N° d’article | 1921921 |
| N° d’article du fabricant | 26771 |
| Stock à Willisau | 2 |
| Évaluation |
Spécifications
Optique
| Couleur de détail | Noir, Argenté |
Informations générales sur le produit
| Type de couteau | Couteau de cuisine |
| Set | Non |
Matériau
| Resistant au lave-vaisselle | Non |
| Matériau de la lame | Acier inoxydable |
| Matériau de la poignée | Plastique |
Équipement
| Bloc à couteaux inclus | Non |
| Affûtage de la lame | Taille ondulée |
Dimensions
| Largeur | 4 cm |
| Hauteur | 1.9 cm |
| Longueur | 29.9 cm |
Fabricant
| Nom du fabricant | Kuhn Rikon |
| N° d’article du fabricant | 26771 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Kuhn Rikon |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90Emballage cadeau White Spotted
CHF4.90