- Couteau à avocat avec lame flexible préformée
- Facilite la séparation de la pulpe et de la peau
- Matériau de la poignée: Plastique, Matériau de la lame: Acier inoxydable
- Dénoyauteur pour retirer facilement le noyau de l'avocat
- Dans la couleur Vert
- Resistant au lave-vaisselle: Oui
| N° d’article | 1826886 |
| N° d’article du fabricant | 23501 |
| Stock à Willisau | 3 |
| Évaluation |
Spécifications
Informations générales sur le produit
| Resistant au lave-vaisselle | Oui |
| Matériau de la lame | Acier inoxydable |
| Matériau de la poignée | Plastique |
| Affûtage de la lame | Taille ondulée |
Dimensions
| Largeur | 4.5 cm |
| Hauteur | 3.5 cm |
| Longueur | 19.5 cm |
Couteau
| Type de couteau | Couteau à fruits |
| Bloc à couteaux inclus | Non |
Informations complémentaires
| Couleur de détail | Vert |
| Set | Non |
Fabricant
| Nom du fabricant | Kuhn Rikon |
| N° d’article du fabricant | 23501 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Kuhn Rikon |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90