- Dans la couleur Rouge
- En Fonte
- Diamètre: 20 cm
- Plaques de cuisson compatibles: Induction
- Le caquelon passe au lave-vaisselle, mais il est recommandé de le nettoyer à la main
| N° d’article | 1921963 |
| N° d’article du fabricant | 32008 |
| Stock à Willisau | 5 |
| Évaluation |
Description
KUHN RIKON 32008. Couleur du produit: Rouge, Matériel: Fonte, Forme: Rond. Capacité: 1,7 L, Largeur: 210 mm, Profondeur: 305 mm. Nombre de pièces: 1 pièce(s), Quantité: 1 pièce(s)
KUHN RIKON 32008, Rouge, Fonte, Rond, Taïwan, 1,7 L, 210 mm
Spécifications
Optique
| Couleur de détail | Rouge |
Matériau
| Matériau | Fonte |
| Matériel annexe | Fonte de fer |
| Resistant au lave-vaisselle | Oui |
Dimensions
| Hauteur | 8 cm |
| Diamètre | 20 cm |
Compatibilité
| Plaques de cuisson compatibles | Induction |
Caractéristiques
| Poids | 2.11 kg |
Application
| Type de fondue | fondue au fromage |
Fabricant
| Nom du fabricant | Kuhn Rikon |
| N° d’article du fabricant | 32008 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Kuhn Rikon |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90Emballage cadeau White Spotted
CHF4.90