- Entièrement compatible avec Arduino Nano V3
- Fréquence d'horloge: 16 MHz, idéal pour différents projets
- 14 broches numériques, dont 6 PWM
- Pins analogiques: 8
- Carte graphique intégrée: Non
- Interfaces: I2C, SPI, UART, USB type C
| N° d’article | 1779200 |
| N° d’article du fabricant | ARD-NanoV4 |
| Stock à Willisau | 44 |
| Évaluation |
Spécifications
Données techniques
| Nombre de coeurs de processeur | 1 |
| Fréquence | 16 MHz |
| Interfaces | I2C, SPI, UART, USB type C |
Informations générales sur le produit
| Famille de processeurs | ATmega32U4 |
| Série de cartes pour développeurs | Arduino Mega compatible |
Équipement
| Carte graphique intégrée | Non |
Dimensions
| Largeur | 18.5 mm |
| Hauteur | 47 mm |
Fabricant
| Nom du fabricant | jOY-iT |
| N° d’article du fabricant | ARD-NanoV4 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | jOY-iT |
| Site du fabricant | Voir le site du fabricant |
Contenu de la livraison
| 1x Joy-IT Arduino Nano V4 |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90Emballage cadeau White Spotted
CHF4.90