- Safran scintillant, encens magique et bois de santal balsamique
- Note de tête: feuilles de violette
- Notes de cœur: safran, lavande
- Notes de fond: Bois de santal, bois de cèdre
- Contenu: 270 g, Matériau de la cire: paraffine et huile de palme
- Durée de combustion: 50 heures
| N° d’article | 1699975 |
| N° d’article du fabricant | 081.5163.00 |
| Stock à Willisau | 4 |
| Évaluation |
Description
Une fascinante chasse au trésor à travers un Orient aux multiples facettes: le safran scintillant, l'encens magique et le bois de santal balsamique se fondent dans des accords de oud opulents.
Spécifications
Informations générales sur le produit
| Unité d'emballage | 1 Pièce/s |
| Parfum | Safran, Santal, Violette |
| Type de bougie | Bougie parfumée |
Dimensions
| Hauteur | 11 cm |
| Diamètre | 9 cm |
Mentions légales
| Mentions de danger | H225: Liquide et vapeurs très inflammables., H319: Provoque une sévère irritation des yeux. |
| Mention d’avertissement | Danger |
| Consignes de sécurité SGH | GHS02: Inflammable, GHS07: Attention |
Caractéristiques
| Poids | 270 g |
Fabricant
| Nom du fabricant | ipuro |
| N° d’article du fabricant | 081.5163.00 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | ipuro |
Documents
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90Emballage cadeau White Spotted
CHF4.90