- Avec coussin intégré pour plus de confort
- La technologie Fiber-Tech offre une structure interne solide et une répartition optimale de l'air
- Gonflé en seulement 2.5 min grâce à la pompe intégrée (possibilité de pompage)
- Sac de transport inclus
- Capacité de charge maximale: 136 kg, 1 personne
- Dimensions: 99 x 191 x 42 cm
Dimensions: 99 x 191 cm
| N° d’article | 1417745 |
| N° d’article du fabricant | 64122ND |
| Stock à Willisau | 24 |
| Évaluation |
Spécifications
Optique
| Couleur de détail | Noir |
Données techniques
| Tension d'entrée | 220-240 V |
| Charge maximale | 136 kg |
Informations générales sur le produit
| Type de matelas | Lit gonflable |
| Utilisable des deux côtés | Non |
Matériau
| Matériau de la housse | PVC |
Équipement
| Poignées | Non |
| Pompe intégrée | Oui |
| Housse amovible | Non |
Dimensions
| Dimensions | 99 x 191 cm |
| Hauteur de matelas jusqu'à | 42 cm |
Caractéristiques
| Matière du matelas | Air |
| Poids | 5.7 kg |
Fabricant
| Nom du fabricant | Intex |
| N° d’article du fabricant | 64122ND |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Intex |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90Emballage cadeau White Spotted
CHF4.90