- Plastifieuse pour plastification à chaud et à froid
- Convient au format de support A4 et à une épaisseur de film maximale de 250 microns
- Parfait pour les entreprises, les écoles et le bureau à domicile
- Temps de chauffage: 1 minute
- Équipement: Mode sleep
- Y compris 15 diapositives (3 x A4 .4 x A5. 4 x A6. 4 x cartes de visite)
| N° d’article | 1185989 |
| N° d’article du fabricant | 3163 |
| Stock à Willisau | 9 |
| Commandé | |
| Évaluation |
Spécifications
Optique
| Couleur de détail | Noir |
Données techniques
| Temps de préchauffage | 1 min |
| Alimentation électrique | 220-240 V |
| Épaisseur max. du film transparent | 125 µm |
| Longueur du câble | 140 cm |
Informations générales sur le produit
| Set | Oui |
Matériau
| Matériel | Plastique, Quartz |
Équipement
| Nombre de rouleaux | 2 |
| Équipement | Mode sleep |
Dimensions
| Profondeur | 15.5 cm |
| Largeur | 42 cm |
| Format support | A4 |
| Hauteur | 10.29 cm |
Application
| Procédure de plastification | à froid |
Caractéristiques
| Poids | 2.24 kg |
Fabricant
| Nom du fabricant | HP |
| N° d’article du fabricant | 3163 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | HP |
| Site du fabricant | Voir le site du fabricant |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90Emballage cadeau White Spotted
CHF4.90