HP
Machine à plastifier Pro Laminator 600 A3 125 µm
Plastifieuse pour plastification à chaud et à froid
- Plastificateur pour format de support A3 et épaisseur maximale de film 125 microns
- Convient pour une utilisation en entreprise, dans les écoles et dans les bureaux à domicile
- Temps de chauffe: 1 minute
- Équipement: Mode sleep
- 15 transparents inclus (3 x A4, 4 x A5, 4 x A6, 4 x cartes de visite)
| N° d’article | 1185990 |
| N° d’article du fabricant | 3164 |
| Stock à Willisau | 49 |
| Commandé | 152 Plus d’infos |
| Évaluation |
Description
La plastifieuse Pro Laminator 600 A3 125 µm est une plastifieuse pour le laminage à chaud et à froid. Elle convient au format de support A3 et à une épaisseur de film maximale de 125 microns. Le temps de chauffe est d'une minute seulement. L'appareil est adapté à une utilisation en entreprise, dans les écoles et dans les bureaux à domicile. L'appareil à plastifier Pro Laminator 600 A3 125 µm est livré avec 15 films (3 x A4 .4 x A5. 4 x A6. 4 x cartes de visite).
Spécifications
Optique
| Couleur de détail | Noir |
Données techniques
| Temps de préchauffage | 1 min |
| Alimentation électrique | 220-240 V |
| Épaisseur max. du film transparent | 125 µm |
| Longueur du câble | 140 cm |
Informations générales sur le produit
| Set | Oui |
Matériau
| Matériel | Plastique |
Équipement
| Nombre de rouleaux | 2 |
| Équipement | Mode sleep |
Dimensions
| Profondeur | 16.5 cm |
| Largeur | 52.6 cm |
| Format support | A3 |
| Hauteur | 16.5 cm |
Application
| Procédure de plastification | Lamination à froid et à chaud |
Caractéristiques
| Poids | 2.92 kg |
Fabricant
| Nom du fabricant | HP |
| N° d’article du fabricant | 3164 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | HP |
| Site du fabricant | Voir le site du fabricant |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90Emballage cadeau White Spotted
CHF4.90