- Mode selfie / gros plan dédié
- Exposition automatique et flash automatique
- Viseur optique
- Objectif 60 mm avec miroir à selfie
- Fonctionne avec deux piles AA
- Taille de la photo: 62 mm × 46 mm
| N° d’article | 1545938 |
| N° d’article du fabricant | 4176327 |
| Stock à Willisau | 67 |
| Évaluation |
Description
L'appareil photo instantané FUJIFILM INSTAX MINI 12 est dédié au plaisir de l'instant. Il offre des fonctions faciles à utiliser et produit rapidement des photos inoubliables de la taille d'une carte de crédit. L'appareil photo instantané est prêt à l'emploi d'une simple rotation de l'objectif. Un mode gros plan et un miroir à selfie rendent l'appareil parfait pour les portraits et les autoportraits, et le système de flash automatique de l'appareil permet de prendre des photos dans des environnements peu éclairés.
Facile à utiliser pour un gros plan parfait
Tournez l'objectif pour allumer l'appareil photo, puis continuez à le tourner pour passer en mode gros plan! Ce mode est parfait pour les distances de 30 à 50 cm.
Selfies – C'est exactement pour cela que l'INSTAX mini 12 a été créé
Lorsque vous vous voyez dans le miroir à selfie, vous êtes dans l'image. C'est très simple. Le flash s'ajuste automatiquement, même en mode gros plan! Vous obtenez ainsi des photos qui ne sont jamais délavées ou surexposées.
Spécifications
Optique
| Couleur de détail | Violet |
Données techniques
| Tension | 1.5 V |
| Alimentation électrique | Piles |
| Distance focale max. | 60 mm |
| Viseur | Optique |
| Flash intégré | Oui |
| Dimension du film | Instax mini |
| Distance de mise au point minimum | 0.30 m |
Dimensions
| Profondeur | 66.6 mm |
| Largeur | 122 mm |
| Hauteur | 104 mm |
Caractéristiques
| Poids | 306 g |
Approvisionnement en énergie
| Type de piles | LR6 / AA / Mignon |
| Nombre de batteries | 2 |
Fabricant
| Nom du fabricant | Fujifilm |
| N° d’article du fabricant | 4176327 |
| Garantie du fabricant | 48 mois |
| Informations sur la garantie | Fujifilm |
| Site du fabricant | Voir le site du fabricant |
Contenu de la livraison
| 1x Fujifilm Instax Mini 12 |
Prestations de service
Garantie
Garantie de 4 ans
CHF29.00La durée de la garantie du fabricant est prolongée par Helvetic Warranty GmbH de deux à quatre ans.
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90Emballage cadeau White Spotted
CHF4.90Assurances
Casco complète de 2 ans
CHF19.00L'assurance casco complète de Helvetic Warranty GmbH couvre les dommages qui sont exclus de la garantie du fabricant.
