- Convient aux formats A4
- Compartiment rembourré pour ordinateur portable de 15 pouces
- Matériau hydrofuge
- Bretelles rembourrées
- Coussin d'assise amovible
- Plusieurs poches intérieures et extérieures
| N° d’article | 1904050 |
| N° d’article du fabricant | F23524.424 |
| Stock à Willisau | 1 |
| Commandé | |
| Évaluation |
Spécifications
Données techniques
| Housse imperméable | Non |
Optique
| Couleur de détail | Ox Red |
Informations générales sur le produit
| Discipline sportive | Lifestyle |
| Couleur | Bordeaux |
| Type de sac à dos | Sac à dos de tous les jours |
| Clientèle cible | Unisex |
Équipement
| Fixation casque | Pas de données |
| Réflecteurs | Pas de données |
Durabilité
| Durabilité | Sans PFC |
Dimensions
| Volumes | 18 l |
| Profondeur | 17 cm |
| Largeur | 26 cm |
| Hauteur | 38 cm |
Caractéristiques
| Poids | 460 g |
Fabricant
| Nom du fabricant | Fjällräven |
| N° d’article du fabricant | F23524.424 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Fjällräven |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90Emballage cadeau White Spotted
CHF4.90