Logo Brack
Electrolux

Electrolux Tiroir chauffant WS16SL

Tiroir chauffant Plage de températures: 30 à 80 °C

CHF990.00
frais de port gratuits
  • Largeur: 54.9 cm, Hauteur: 16.3 cm, Profondeur: 52.1 cm
  • Modèle intégré: Oui
  • Plage de températures: 30 à 80 °C
N° d’article710816
N° d’article du fabricant947727331
Stock à Willisau
0
Ce produit est commandé spécialement pour toi
Évaluation

Description

Spécifications

Données techniques

Normes de montageCH 55
Tension d'entrée230 V
Température de30 °C
Température à80 °C
Nombre de programmes0

Équipement

Indication de la températureSans

Dimensions

Profondeur52.1 cm
Largeur54.9 cm
Hauteur16.3 cm

Application

Modèle intégréOui

Fabricant

Nom du fabricantElectrolux
N° d’article du fabricant947727331
Garantie du fabricant24 mois
Informations sur la garantieElectrolux
Site du fabricantVoir le site du fabricant

Documents

Prestations de service

Garantie

Garantie de 4 ans, y.c. service Premium

CHF169.00
Afficher les détails

Livraison et Montage

Livraison à l'étage S ,sans montage

CHF105.00
Afficher les détails