- En Plastique
- Unité d'emballage: 10 Pièce/s
- Gomme magique: Non
- Avec pad vert clair et poignée ergonomique
- Dimensions (L x l x H) : 15.3 x 7.7 x 4.8 cm
| N° d’article | 1350865 |
| N° d’article du fabricant | 94143.43-10 |
| Stock à Willisau | 17 |
| Évaluation |
Spécifications
Nettoyage
| Gomme magique | Non |
Informations générales sur le produit
| Type de matériau | Plastique |
| Matériau | Plastique |
| Surfaces appropriées | Acier inoxydable, Verre |
Dimensions
| Profondeur | 7.7 cm |
| Largeur | 15.3 cm |
| Hauteur | 4.8 cm |
Caractéristique alternative
| Durabilité | Non spécifié |
Informations complémentaires
| Couleur de détail | Jaune, Vert clair |
| Unité d'emballage | 10 Pièce/s |
Fabricant
| Nom du fabricant | Edi Baur |
| N° d’article du fabricant | 94143.43-10 |
| Garantie du fabricant | 0 mois |
| Informations sur la garantie | Edi Baur |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90