- Robot de nettoyage de vitres intelligent avec fonction de pulvérisation automatique
- Avec la planification de chemin WIN-SLAM 4.0 et la détection de capteurs intelligents, il s'adapte à différentes fenêtres et scénarios
- Surface de travail maximale (réservoir de 60 ml rempli) : 30 m².
- Modes de nettoyage: rapide/profondeur/bords/point/fin
- Niveau sonore: 63 dB
- Vaste gamme d'accessoires
| N° d’article | 1723368 |
| N° d’article du fabricant | WG831-11 |
| Stock à Willisau | 2 |
| Évaluation |
Spécifications
Optique
| Couleur de détail | Blanc |
Dimensions
| Profondeur | 27.1 cm |
| Largeur | 27.1 cm |
| Hauteur | 7.7 cm |
| Puissance en watts heure | 0 Wh |
Caractéristiques
| Poids | 1.6 kg |
Application
| Domaine d'application | Fenêtre |
Approvisionnement en énergie
| Type d'accu | Lithium-ion (Li-ion) |
Fabricant
| Nom du fabricant | Ecovacs |
| N° d’article du fabricant | WG831-11 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Ecovacs |
Contenu de la livraison
| 1x robot laveur de vitres W2 |
| 1x bloc d'alimentation |
| 1x laisse avec mousqueton |
| 2x chiffons de nettoyage en microfibre |
| 1x WINBOT solution de nettoyage 230 ml |
| 1x manuel d'utilisation |
| 1x mallette de rangement |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90Emballage cadeau White Spotted
CHF4.90