- Résistant à l'hiver, résistant aux UV
- Stable et résistant
- En Plastique recyclé; rond; Couleur de détail: Gris foncé
- Volumes: 12.8 l
- Diamètre: 30 cm
- Avec un trou dans le fond pour l'évacuation de l'eau
| N° d’article | 1536100 |
| N° d’article du fabricant | 205576 |
| Stock à Willisau | 19 |
| Évaluation |
Spécifications
Pot
| Équipement | Sans |
| Lieu d'utilisation | Intérieur et extérieur |
Dimensions
| Poids | 1.55 kg |
| Hauteur | 26.3 cm |
| Volumes | 12.8 l |
| Diamètre | 30 cm |
Informations complémentaires
| Unité d'emballage | 1 Pièce/s |
| Matériel | Plastique recyclé |
| Forme | rond |
| Couleur de détail | Gris foncé |
Fabricant
| Nom du fabricant | Ecopots |
| N° d’article du fabricant | 205576 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Ecopots |