- Puissance du panneau solaire: 520 W
- Type de panel: Peut être monté
- Cadre: Noir
| N° d’article | 1991353 |
| N° d’article du fabricant | EFSOLAR520W-R-D-MC-1-EU-2 |
| Stock à Willisau | |
| Commandé | |
| Évaluation |
Description
EcoFlow 520W Rigid Solar Panel. Puissance nominale: 520 W, Puissance de panneau solaire: 520 W, Tension du panneau solaire: 47 V. Type de cellule solaire: Silicium monocristallin, Couleur du produit: Noir. Largeur du colis: 2145 mm, Profondeur du colis: 1080 mm, Hauteur du colis: 115 mm. Largeur: 2094 mm, Profondeur: 1134 mm, Hauteur: 30 mm
EcoFlow 520W Rigid Solar Panel, 520 W, 520 W, 47 V, Silicium monocristallin, Noir, 2145 mm
Spécifications
Solar
| Type de panel | Peut être monté |
| Cadre | Noir |
Informations générales sur le produit
| Type de cellules, cellules solaires | Polycristallin |
Dimensions
| Profondeur | 1134 mm |
| Largeur | 2094 mm |
| Hauteur | 30 mm |
| Poids | 24.6 kg |
Informations complémentaires
| Unité d'emballage | 1 Pièce/s |
Énergie
| Puissance du panneau solaire | 520 W |
Fabricant
| Nom du fabricant | EcoFlow |
| N° d’article du fabricant | EFSOLAR520W-R-D-MC-1-EU-2 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | EcoFlow |
