- Puissance du panneau solaire: 450 W
- Type de panel: Flexible
- Cadre: Noir
| N° d’article | 1991350 |
| N° d’article du fabricant | EFSOLAR450W-2 |
| Stock à Willisau | 10 |
| Évaluation |
Commandé aujourd'hui, livré dans les 1 à 3 jours ouvrables.
Spécifications
Bloc d'alimentation
| Tension de sortie | 36.3 V |
Solar
| Type de panel | Flexible |
| Cadre | Noir |
Informations générales sur le produit
| Type de cellules, cellules solaires | Polycristallin |
Dimensions
| Profondeur | 30 mm |
| Largeur | 1134 mm |
| Hauteur | 1908 mm |
| Poids | 22.4 kg |
Informations complémentaires
| Unité d'emballage | 1 Pièce/s |
Énergie
| Puissance du panneau solaire | 450 W |
Fabricant
| Nom du fabricant | EcoFlow |
| N° d’article du fabricant | EFSOLAR450W-2 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | EcoFlow |
