- Lithium-ion (Li-ion)-batterie d'une capacité de 5000 mAh
- Nombre de ports de charge USB : 1
| N° d’article | 1862002 |
| N° d’article du fabricant | EF-RAPID5000-EU |
| Stock à Willisau | 14 |
| Évaluation |
Spécifications
Optique
| Couleur de détail | Argenté |
Données techniques
| Capacité de la batterie | 5000 mAh |
| USB-C PD | Oui |
| Output max. USB-C PowerDelivery | 30 W |
Équipement
| Chargeur sans fil | Non |
| Panneau solaire | Non |
| Chargement par port USB (Output) | 1 |
Dimensions
| Puissance en watts heure | 19.34 Wh |
Caractéristiques
| Poids | 165 g |
Approvisionnement en énergie
| Type d'accu | Lithium-ion (Li-ion) |
Fabricant
| Nom du fabricant | EcoFlow |
| N° d’article du fabricant | EF-RAPID5000-EU |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | EcoFlow |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90Emballage cadeau White Spotted
CHF4.90