- Kit de 153 pièces de contreplaqué découpées au laser
- Pas besoin de scier, de couper ou de coller
- Temps de construction: env. 3-4 heures
- Convient aux adultes et aux jeunes à partir de 14 ans
- Dimensions du modèle: 387 x 96 x 298 mm
| N° d’article | 1985866 |
| N° d’article du fabricant | EWA-00418 |
| Stock à Willisau | 1 |
| Évaluation |
Description
Spécifications
Âge
| Âge recommandé dès | 14 ans |
Kits de montage
| Type de modèle | Armes |
| Version | Découpage au laser |
Équipement
| Nombre de pièces | 153 Pièce/s |
Dimensions
| Largeur | 96 mm |
| Hauteur | 298 mm |
| Longueur | 387 mm |
Fabricant
| Nom du fabricant | Eco-Wood-Art |
| N° d’article du fabricant | EWA-00418 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Eco-Wood-Art |
Documents
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90