Remarque: Maximum 5 pièces
- Volumes: 3 l
- Fabriqué à partir de Polyesther flex
- Couleur: Gris
- Points d'arrimage très résistants
- Points d'arrimage pour une fixation intégrée
- Fermeture éclair YKK Aquaguard
| N° d’article | 1600794 |
| N° d’article du fabricant | EC040305013 |
| Stock à Willisau | 5 Ne sera plus recommandé |
| Évaluation |
Spécifications
Matériau
| Matériel | Polyesther flex |
Informations générales sur le produit
| Couleur | Gris |
Durabilité
| Durabilité | Non spécifié |
Dimensions
| Largeur | 25 cm |
| Hauteur | 8 cm |
| Profondeur | 18 cm |
| Volumes | 3 l |
Caractéristiques
| Poids | 110 g |
Fabricant
| Nom du fabricant | eagle creek |
| N° d’article du fabricant | EC040305013 |
| Garantie du fabricant | 720 mois |
| Informations sur la garantie | eagle creek |
