Duni
Gobelets jetables Urban 55 ml, 50 Pièce/s, Bleu
Tasse fabriquée à partir de matériaux renouvelables
- En Carton, Bleu
- Pour un café sur le pouce
- Volumes: 55 ml
- Gobelets jetables
- 50 Pièce/s
| N° d’article | 1329751 |
| N° d’article du fabricant | 208856 |
| Stock à Willisau | 48 |
| Évaluation |
Description
Les gobelets en carton Urban de BioPak sont fabriqués à partir de papier issu de forêts gérées de manière responsable et contiennent un revêtement en PLA végétal. L'artwork moderne et tendance s'inspire des couleurs de la jungle urbaine: Il symbolise les constructions en béton et en acier et les parcs verts dans le style de la rue. Ils sont compostables industriellement et certifiés en conséquence.
Couvercle non inclus, voir accessoires
Spécifications
Optique
| Couleur de détail | Bleu |
Informations générales sur le produit
| Type de produit | Gobelets jetables |
| Unité d'emballage | 50 Pièce/s |
Matériau
| Type de matériau | Papier |
| Matériau | Carton |
Dimensions
| Hauteur | 4.9 cm |
| Diamètre | 5.1 cm |
| Volumes | 55 ml |
Fabricant
| Nom du fabricant | Duni |
| N° d’article du fabricant | 208856 |
| Garantie du fabricant | 0 mois |
| Informations sur la garantie | Duni |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90Emballage cadeau White Spotted
CHF4.90