- Parfait pour les animaux domestiques qui aiment se rouler en boule
- Le rembourrage en fibres de polyester assure un confort maximal et un plaisir de câliner sans fin
- Dimensions : 80 cm x 80 cm (Lxl)
- Couleur de détail: Gris
| N° d’article | 1992617 |
| N° d’article du fabricant | 8710 |
| Stock à Willisau | 1 |
| Évaluation |
Description
District 70 8710
Spécifications
Optique
| Couleur de détail | Gris |
Informations générales sur le produit
| Type de produit | Lit |
| Type d'animal | chien |
Dimensions
| Largeur | 80 cm |
| Hauteur | 25 cm |
| Longueur | 80 cm |
Fabricant
| Nom du fabricant | District 70 |
| N° d’article du fabricant | 8710 |
| Garantie du fabricant | 0 mois |
| Informations sur la garantie | District 70 |
