Denver
Cadre photo numérique Frameo PFF-1021 10.1 " Noir
Grand cadre photo numérique de 10.1 pouces avec écran tactile IPS
- Diagonale de l'écran en pouces: 10.1 ", Couleur de détail: Noir
- Écran tactile IPS et mémoire interne de 16 Go
- Logiciel FRAMEO intelligent préinstallé – partagez vos expériences directement avec vos amis.
- Téléchargez facilement des photos de votre smartphone vers le cadre photo numérique via l'application.
- Ajoutez des lignes de texte attrayantes à vos photos
- Possibilité de sélectionner le temps de rotation des images – Fonction de minuterie intégrée
| N° d’article | 1256979 |
| N° d’article du fabricant | PFF-1021BLACK |
| Stock à Willisau | 10 |
| Commandé | |
| Évaluation |
Spécifications
Interfaces
| Interfaces | Micro-USB 2.0, MicroSD |
Caractéristiques d'écran
| Diagonale de l'écran en pouces | 10.1 " |
| Résolution de l'écran | 1280 x 800 (WXGA) |
| Technologie d'affichage | IPS |
Propriétés de réseau
| Wi-Fi | Oui |
| Bluetooth | Non |
Stockage de données
| Type de carte mémoire | microSD, microSDHC, microSDXC |
Dimensions
| Poids | 837 g |
| Largeur | 292 mm |
| Hauteur | 55 mm |
| Profondeur | 195 mm |
Informations complémentaires
| Couleur de détail | Noir |
Fabricant
| Nom du fabricant | Denver |
| N° d’article du fabricant | PFF-1021BLACK |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Denver |
| Site du fabricant | Voir le site du fabricant |
Contenu de la livraison
| 1x Cadre photo numérique Frameo PFF-1021 |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90