Delock
Travel Kit IV Business Edition
Delock Kit de voyage IV Business Edition – Hub USB / Alimentation / Souris / Câble de chargement 3-en-1
Remarque: Maximum 5 pièces
- Set composé de:
- Hub USB: Delock Hub de 2 ports USB 3.2 Gen 1 avec connexion USB Type-C et SD + prise Micro SD
- Chargeur: Delock USB Chargeur USB Type-C PD 3.0 et USB Type-A avec 20 W + 12 W
- Souris: Delock Souris optique mini sans fil de 2.4 GHz à 3 boutons
- Câble de chargement 3-en-1: Delock Câble USB de chargement 3-en-1 pour Lightning / Micro USB / USB Type-C, 1 m
| N° d’article | 1406364 |
| N° d’article du fabricant | 18439 |
| Stock à Willisau | 5 Ne sera plus recommandé |
| Évaluation |
Description
En plus de l’organisateur pratique qui impressionne avec un grand espace de stockage, divers compartiments et options de fixation, ce set de Delock comprend également un hub USB avec lecteur de carte intégré, une petite souris USB pratique sans fil, un chargeur avec connexion USB Type-A et USB Type-C Power Delivery, de même qu’un câble de chargement approprié avec connexion Lightning, USB Micro-B ou USB Type-C.
Hydrofuge
Le matériau externe de l’organisateur est étanche pour protéger les dispositifs à l’intérieur, rendant le kit le parfait compagnon pour l’école, le travail, le voyage ou les loisirs.
Petits accessoires
Pour les boissons, le set comprend un ouvre-bouteille et deux bouchons en silicone.
Spécifications
Configuration du système requise
- PC ou portable avec un port USB Type-A disponible ou
- Ordinateur portable ou tablette avec un port USB Type-C ou Thunderbolt 3
Interfaces
| Nombre de ports | 4 |
Caractéristiques des câbles
| Port USB 2 (terminal) | USB-A |
| Port USB 1 (source) | USB-C |
Dimensions
| Profondeur | 235 mm |
| Largeur | 175 mm |
| Hauteur | 60 mm |
Connexions de données
| Ports USB | 1 × USB 3.0 (3.1, 1re gén.) de type C, 2 × USB 3.0 (3.1, 1re gén.) de type A |
| Standard UBS | 3.0/3.1/3.2 Gen 1 (5 Gbps) |
| Connecteurs USB type-C | 1 |
Énergie
| Alimentation électrique | USB-C |
Informations complémentaires
| Couleur de détail | Gris |
Fabricant
| Nom du fabricant | Delock |
| N° d’article du fabricant | 18439 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Delock |
| Site du fabricant | Voir le site du fabricant |
Documents
Contenu de la livraison
| 1x Organisateur (Art.-Nr. 18412) |
| 1x Hub USB Type-C (Art.-Nr. 64115) |
| 1x Souris (Art.-Nr. 12494) |
| 1x Récepteur USB |
| 1x pile AA |
| 1x Chargeur USB (Art.-Nr. 41455) |
| 1x Câble de chargement USB 3 en 1 |
| 1x Ouvre-bouteille |
| 1x Bouchon |
| 1x Mode d’emploi |
