Delock
Module Keystone RJ-45 - RJ-45, Cat.6A, UTP Blanc
Delock Module Keystone prise RJ45 > prise RJ45 Cat.6A UTP blanc
- Connecteurs: 1 x RJ45 femelle, 1 x RJ45 femelle
- Non blindé (UTP), Spécification Cat.6A
- Prend en charge PoE, Plaque signalétique intégrée
- Pour ports Keystone 19.2 x 14.9 mm
- Couleur: blanc
- Dimensions (LxlxH) : env. 31.05 x 16.75 x 22.25 mm
| N° d’article | 1009504 |
| N° d’article du fabricant | 86299 |
| Stock à Willisau | 5 |
| Évaluation |
Description
Spécifications
Données techniques
| Blindage | Non |
Optique
| Couleur de détail | Blanc |
Informations générales sur le produit
| Type de module | Keystone |
| Type de média | Réseau |
| Unité d'emballage | 1 Pièce/s |
Équipement
| Prise avant | Prise RJ-45 |
| Prise arrière | Prise RJ-45 |
Dimensions
| Largeur | 16.8 mm |
| Hauteur | 22.2 mm |
| Profondeur | 31.1 mm |
Fabricant
| Nom du fabricant | Delock |
| N° d’article du fabricant | 86299 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Delock |
| Site du fabricant | Voir le site du fabricant |
Documents
Contenu de la livraison
| 1x Module Keystone |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90Emballage cadeau White Spotted
CHF4.90