Remarque: Maximum 2 pièces
- Superbe présentoir en forme de phare
- Avec ancre et coquillages
- Un véritable accroche-regard et une excellente idée de cadeau
- Dimensions: 12 x 37 cm (DxH)
- Fabriqué en bois
- En bleu et blanc
| N° d’article | 1331208 |
| N° d’article du fabricant | 7366026 |
| Stock à Willisau | 2 Ne sera plus recommandé |
| Évaluation |
Spécifications
Optique
| Motif | Maritime |
| Couleur de détail | Bleu, Blanc |
Informations générales sur le produit
| Type de produit | Présentoir |
| Unité d'emballage | 1 Pièce/s |
Matériau
| Matériel de détail | Panneau de fibres de densité moyenne (MDF) |
| Matériau de base | Bois |
Dimensions
| Largeur | 12 cm |
| Hauteur | 37 cm |
| Profondeur | 12 cm |
Mentions légales
| Type de bois | Chine (CHN) |
| Type de bois | Mélange de bois/MDF |
Application
| Saison | Toute l'année |
Fabricant
| Nom du fabricant | Dekomat AG |
| N° d’article du fabricant | 7366026 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Dekomat AG |
