dbramante1928
Coque arrière Costa Rica iPhone 16e Pink Sand
Housse de protection pour le Apple iPhone 16e
- Couverture arrière (Rose) pour le Apple iPhone 16e
| N° d’article | 1809846 |
| N° d’article du fabricant | CRE4PISA6539 |
| Stock à Willisau | 17 |
| Évaluation |
Spécifications
Optique
| Couleur | Rose |
| Couleur de détail | Rose |
Données techniques
| Résistant aux chutes | Non |
| Compatibilité smartphone | iPhone 16e |
Matériau
| Matériel | Plastique recyclé |
Dimensions
| Profondeur | 10 mm |
| Largeur | 75 mm |
| Hauteur | 150 mm |
Caractéristiques
| Capacité de portée | aucun |
| Fabricants compatibles | Apple |
| Poids | 30 g |
Fabricant
| Nom du fabricant | dbramante1928 |
| N° d’article du fabricant | CRE4PISA6539 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | dbramante1928 |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90