dbramante1928
Coque arrière Costa Rica iPhone 16e/iPhone 17e Night Black
Housse de protection pour le Apple iPhone 16e/iPhone 17e
- Couverture arrière (Noir) pour le Apple iPhone 16e/iPhone 17e
| N° d’article | 1809844 |
| N° d’article du fabricant | CRE4NIBL6537 |
| Stock à Willisau | |
| Évaluation |
Spécifications
Optique
| Couleur | Noir |
| Couleur de détail | Noir |
Données techniques
| Résistant aux chutes | Non |
| Compatibilité smartphone | iPhone 16e, iPhone 17e |
Matériau
| Matériel | Plastique recyclé |
Durabilité
| Durabilité | Non spécifié |
Dimensions
| Profondeur | 10 mm |
| Largeur | 75 mm |
| Hauteur | 150 mm |
Caractéristiques
| Capacité de portée | aucun |
| Fabricants compatibles | Apple |
| Poids | 30 g |
Fabricant
| Nom du fabricant | dbramante1928 |
| N° d’article du fabricant | CRE4NIBL6537 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | dbramante1928 |
| Site du fabricant | Voir le site du fabricant |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90Emballage cadeau White Spotted
CHF4.90