- Le sac est divisé en deux niveaux
- C'est comme un vestiaire itinérant dans lequel vous pouvez vivre en voyageant
- Grâce à la fonction split-wing pliable, vous pouvez comprimer le sac et le ranger facilement lorsqu'il n'est pas utilisé
- Grâce aux roulettes résistantes, vous roulez sans effort sur le trottoir
- Bagage compatible: Non
| N° d’article | 2011798 |
| N° d’article du fabricant | D10004502-12400 |
| Stock à Willisau | |
| Évaluation |
Description
Avec serrure TSA intégrée
Les bagages sont munis d'une serrure à bagages intégrée certifiée «Travel Sentry» qui les protège contre l'ouverture forcée par les autorités américaines. Cette serrure ne peut être ouverte qu'avec une clé universelle par les autorités de sécurité et verrouillée à nouveau.
Spécifications
Données techniques
| Cadenas TSA | Oui |
| Bagage compatible | Non |
Optique
| Couleur de détail | Brun |
Matériau
| Matériel | Polyesther flex |
Informations générales sur le produit
| Catégorie de valise | valise souple |
| Set | Non |
Durabilité
| Durabilité | Non spécifié |
Dimensions
| Profondeur | 76 cm |
| Largeur | 36 cm |
| Hauteur | 33 cm |
| Volumes | 85 l |
Caractéristiques
| Nombre de roues | 2 |
| Poids | 3.9 kg |
Fabricant
| Nom du fabricant | DAKINE |
| N° d’article du fabricant | D10004502-12400 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | DAKINE |
