- Divisé en deux niveaux avec des matières différentes
- Roulettes robustes et poignée extensible
- Poches extérieures facilement accessibles pour les documents, etc.
- Fermetures à glissière verrouillables
- Compartiment sécurisé dissimulé pour carte d'identité et passeport
- Bagage compatible: Non
| N° d’article | 1763663 |
| N° d’article du fabricant | D10004502-3000 |
| Stock à Willisau | 22 |
| Évaluation |
Spécifications
Données techniques
| Cadenas TSA | Non |
| Bagage compatible | Non |
Optique
| Couleur de détail | Gris |
Matériau
| Matériel | Polyester 600D |
Informations générales sur le produit
| Catégorie de valise | valise souple |
| Type de sac | Valise à roulettes |
| Type de fermeture | Fermeture éclair |
| Set | Non |
Équipement
| Compartiments supplémentaires | Compartiment à chaussures |
Durabilité
| Durabilité | Non spécifié |
Dimensions
| Profondeur | 33 cm |
| Largeur | 36 cm |
| Hauteur | 76 cm |
| Volumes | 85 l |
Caractéristiques
| Capacité de portée | Poignée extensible, poignée |
| Nombre de roues | 2 |
| Poids | 4 kg |
Fabricant
| Nom du fabricant | DAKINE |
| N° d’article du fabricant | D10004502-3000 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | DAKINE |
