- Rangement peu encombrant
- Signal lumineux lorsque la température est optimale
- Panneaux interchangeables
- Le revêtement anti-adhésif de haute qualité empêche le collage
- Revêtement antiadhésif des plaques sans PTFE ni PFOA
- Préparation facile de deux sandwichs ou gaufres en même temps
| N° d’article | 1674757 |
| N° d’article du fabricant | 214622 |
| Stock à Willisau | 17 |
| Commandé | |
| Évaluation |
Description
Le Stone 3 in 1 Studio est un système 3 en 1 qui vous permet de préparer des gaufres et des sandwichs grâce aux assiettes interchangeables et vous permet également de faire des grillades. Il est très facile à utiliser et à nettoyer. Préparez deux sandwichs en même temps en quatre portions triangulaires ou deux gaufres en quelques minutes. Vous pouvez également griller des légumes, de la viande ou du poisson. Stone 3 in 1 Studio est disponible en blanc, noir, rose, bleu et gris. Il se range verticalement grâce à son clip de verrouillage et dispose d'un système de collecte des câbles, occupant ainsi peu d'espace de rangement. Les assiettes amovibles et interchangeables sont très faciles à nettoyer et passent au lave-vaisselle. Le revêtement antiadhésif des plaques est exempt de PTEF, PFOA.
Spécifications
Optique
| Couleur de détail | Crème |
| Motif | Dé |
Données techniques
| Performance | 800 W |
| Nombre par passage | 2 |
Matériau
| Matériel | Plastique, Métal |
Équipement
| Revêtement antiadhésif | Oui |
Dimensions
| Largeur | 16 cm |
| Hauteur | 30 cm |
Caractéristiques
| Poids | 3.1 kg |
Fabricant
| Nom du fabricant | Create |
| N° d’article du fabricant | 214622 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Create |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90Emballage cadeau White Spotted
CHF4.90