Remarque: Maximum 58 pièces
- Réglage pratique
- Textiles faciles à entretenir
- Taille: 65 x 88 x 110 cm
- Résistance: 110 kg
- Pliant: Oui
| N° d’article | 1819693 |
| N° d’article du fabricant | F02920 |
| Stock à Willisau | 58 |
| Évaluation |
Spécifications
Optique
| Couleur de détail | Gris foncé |
Données techniques
| Résistance | 110 kg |
Informations générales sur le produit
| Type de produit | Chaise longue |
Matériau
| Matériel | Polyesther flex |
Équipement
| Pliant | Oui |
Dimensions
| Largeur | 88 cm |
| Hauteur | 65 cm |
| Longueur | 110 cm |
Caractéristiques
| Poids | 5.2 kg |
Fabricant
| Nom du fabricant | COCON |
| N° d’article du fabricant | F02920 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | COCON |
