- Étagère suspendue pour mettre de l'ordre dans l'armoire et la penderie
- Avec quatre compartiments, une boîte de rangement et 2 crochets pour une suspension facile
- Se plie et se range en prenant peu de place
- D'autres boîtes de rangement sont disponibles séparément
- La capacité de charge par compartiment est de 2 kg
- Dimensions : 29 cm (L) x 90 cm (H) x 29 cm (P)
| N° d’article | 1582575 |
| N° d’article du fabricant | F01655 |
| Stock à Willisau | 397 |
| Évaluation |
Spécifications
Informations générales sur le produit
| Matériel de détail | Plastique |
| Matériau de base | Lin |
Dimensions
| Poids | 0.98 kg |
| Largeur | 29 cm |
| Hauteur | 90 cm |
| Profondeur | 29 cm |
Caractéristique alternative
| Durabilité | Non spécifié |
Meubles
| Type de produit | Étagère |
Informations complémentaires
| Couleur de détail | Gris |
Fabricant
| Nom du fabricant | COCON |
| N° d’article du fabricant | F01655 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | COCON |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90