- Convient pour les chaussures de femmes et d'hommes de tous types
- Maintiennent la forme, raffermissent le cuir et lissent les rides
- Absorbent l'humidité et laissent respirer les chaussures
- Convient aux pointures 36 - 38
| N° d’article | 1591068 |
| N° d’article du fabricant | F01692 |
| Stock à Willisau | |
| Commandé | 1020 Plus d’infos |
| Évaluation |
Spécifications
Informations générales sur le produit
| Sorte de produit | Embauchoirs |
| Dimension de l'emballage | 2 Pièce/s |
Dimensions
| Largeur | 3.6 cm |
| Hauteur | 7.3 cm |
| Longueur | 28.5 cm |
Mentions légales
| Type de bois | Chine (CHN) |
Caractéristiques
| Forme d'administration | Fixe |
| Pointure (UE) | 36-38 |
Application
| Usage prévu soins | Chaussures |
Fabricant
| Nom du fabricant | COCON |
| N° d’article du fabricant | F01692 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | COCON |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90Emballage cadeau White Spotted
CHF4.90