- Dans la couleur Beige clair, 60 l Capacité de stockage
- En Acier inoxydable
- Forme: rond
- Se compose de 1 Behälter(n)
- Anneau de fond en plastique protecteur
- Unité de couvercle amovible, sans seau d'insertion
| N° d’article | 1341752 |
| N° d’article du fabricant | 200762 |
| Stock à Willisau | 7 |
| Évaluation |
Description
Avec la grande poubelle Brabantia Touch, vous pouvez éliminer jusqu'à 60 litres de déchets. Le système spécial soft-touch garantit une utilisation facile, sans effort supplémentaire. Il dispose également d'une grande ouverture, qui permet même de vider une pelle sans effort. Grâce à l'unité de couvercle amovible, les sacs peuvent être changés très facilement et le conteneur peut être nettoyé très facilement. L'anneau inférieur en plastique protège également les sols sensibles des rayures. Le Touch Bin n'a pas de seau d'insertion supplémentaire.
Spécifications
Optique
| Couleur de détail | Beige clair |
| Forme | Rond |
Matériau
| Matériau | Acier inoxydable |
Équipement
| Nombre de conteneurs | 1 |
Dimensions
| Capacité | 60 l |
| Largeur | 40 cm |
| Hauteur | 71 cm |
| Profondeur | 40 cm |
Caractéristiques
| Poids | 4200 g |
Fabricant
| Nom du fabricant | Brabantia |
| N° d’article du fabricant | 200762 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Brabantia |
