- En Plastique dans la couleur Vert clair
- Possibilité de répartition: Non
- Dimensions (D x H) : 21.5 x 6 cm
- Fermeture étanche à l'air et 100% anti-fuite
- Sans BPA, recyclable à 100% après utilisation
- Resistant au lave-vaisselle: Oui Convient au micro-ondes: Oui
| N° d’article | 1459966 |
| N° d’article du fabricant | 206320 |
| Stock à Willisau | 6 |
| Évaluation |
Description
Vous aimez manger des pâtes ou des restes de la veille à midi? Emportez votre plat au bureau ou à l'école avec ce bol à déjeuner Make & Take 1 L de Brabantia. Et ne vous inquiétez pas des liquides renversés. Ce superbe bol est 100% anti-fuite. En outre, il est plat et convient aussi bien pour le micro-ondes que pour le congélateur. Un bol chic!
Spécifications
Optique
| Couleur de détail | Vert clair |
| Motif | Sans motif |
Matériau
| Type de matériau | Plastique |
| Matériau | Plastique |
| Resistant au lave-vaisselle | Oui |
Informations générales sur le produit
| Utilisateur | Adultes, Enfants |
| Set | Non |
Équipement
| Possibilité de répartition | Non |
Dimensions
| Profondeur | 21.5 cm |
| Largeur | 21.5 cm |
| Hauteur | 6 cm |
| Capacité | 1000 ml |
Caractéristiques
| Résistant à la congélation | Oui |
| Convient au micro-ondes | Oui |
| Poids | 300 g |
| Lavable | Oui |
Fabricant
| Nom du fabricant | Brabantia |
| N° d’article du fabricant | 206320 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Brabantia |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90Emballage cadeau White Spotted
CHF4.90