Bose
Barre de son Smart Ultra 5.1.2 canaux Dolby Atmos Noir
Barre de son intelligente avec Dolby Atmos immersif, commande vocale et multiroom
- Son spatial immersif avec Dolby Atmos et technologie Bose TrueSpace
- Google Assistant et Amazon Alexa intégrés pour la commande vocale
- Mode dialogue A.I. pour une reproduction exceptionnellement claire de la voix
- Connectivité polyvalente avec Bluetooth 5.0, WLAN et HDMI eARC
- Calibrage du son ADAPTiQ pour une adaptation optimale à la pièce
- Fonctions multiroom et contrôle facile via l'application Bose Music
| N° d’article | 1969445 |
| N° d’article du fabricant | 882963-2100 |
| Stock à Willisau | 33 |
| Évaluation |
Description
La barre de son Bose Smart Ultra offre un son impressionnant grâce à la technologie Dolby Atmos et TrueSpace. Les films, les séries et les jeux ont un son vivant et spatial. Le mode de dialogue AI garantit des voix claires. Avec Google Assistant et Alexa intégrés, vous contrôlez facilement la barre de son par la voix. Le calibrage ADAPTiQ adapte automatiquement le son à votre pièce. Grâce à la connexion sans fil via Bluetooth, WLAN, AirPlay 2 ou Chromecast, le streaming est un jeu d'enfant. Avec Bose SimpleSync, vous pouvez connecter un casque pour une écoute privée ou coupler plusieurs haut-parleurs pour un multiroom. La barre de son Bose Smart Ultra s'adapte à votre quotidien.
Spécifications
Transmission des données
| Connexions supplémentaires | RJ45 |
Optique
| Couleur de détail | Noir |
Données techniques
| Compatibilité du système | Amazon Alexa, Apple AirPlay 2, Google Assistant |
| Canaux audio | 5.1.2 |
| Version Bluetooth | 5.0 |
| Type de barre de son | Barre de son |
Connectivité
| Possibilités de connexion | Bluetooth, HDMI, LAN (RJ45), Optique-numérique (Toslink), USB, WLAN (Wi-Fi) |
Dimensions
| Largeur | 107 mm |
| Hauteur | 58 mm |
| Longueur | 1045 mm |
Caractéristiques
| Poids | 5.8 kg |
Fabricant
| Nom du fabricant | Bose |
| N° d’article du fabricant | 882963-2100 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Bose |
Contenu de la livraison
| 1x barre de son, 1x télécommande, 1x câble d'alimentation, 1x câble optique, 1x câble HDMI, 1x casque ADAPTiQ, 1x piles, 1x guide de démarrage rapide |

