Audio-Technica
Tourne-disque Bluetooth AT-LP60X Blanc
Table tournante stéréo entièrement automatique avec entraînement par courroie
- Peut être exploité avec ou sans câble
- Compatible avec tous les haut-parleurs et écouteurs Bluetooth actuels
- Tête de lecture: inclus
- Codec Qualcomm® aptX™ - pour une meilleure écoute
- Préamplificateur phono intégré: Oui
- Pick-up intégré à double mouvement Magnet™ avec stylet interchangeable
| N° d’article | 952992 |
| N° d’article du fabricant | AT-LP60XBTWH |
| Stock à Willisau | 13 |
| Évaluation |
Spécifications
Récepteur
| Tuner radio | Aucun tuner |
Propriétés audio
| Haut-parleurs intégrés | Aucun |
| Préamplificateur phono intégré | Oui |
| Platine tourne-disques | Entraînement par courroie |
| Vitesse de la du disque dur | 33 tours/min, 45 tours/min |
| Tête de lecture | inclus |
Équipement
| Bras de lecture | Droit |
Dimensions
| Profondeur | 359.5 mm |
| Largeur | 373.3 mm |
| Hauteur | 97.5 mm |
| Poids | 2.6 kg |
Informations complémentaires
| Utilisateur | HiFi |
| Couleur de détail | Blanc |
Fabricant
| Nom du fabricant | Audio-Technica |
| N° d’article du fabricant | AT-LP60XBTWH |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Audio-Technica |
| Site du fabricant | Voir le site du fabricant |
Contenu de la livraison
| tourne-disque |
| tapis en feutre |
| Plateau tournant avec courroie d'entraînement |
| Adaptateur pour 45 tr/min |
| Câble Cinch audio (env. 1,2 mètres) |
| Alimentation électrique (env. 1,5 mètres) |
| courte instruction |
| consignes de sécurité |
