ASUS ROG
Refroidissement à eau STRIX LC II 360 ARGB
Refroidissement à eau tout-en-un pour CPU avec Aura Sync RGB
Remarque: Maximum 1 pièces
- Refroidissement par eau avec une taille de radiateur de 360 mm
- Convient aux sockets de processeurs suivants : LGA 1155/LGA 1150/LGA 1151/LGA 1156/LGA 2011/LGA 1366/AM4/TR4/LGA 1200/LGA 2066/LGA 2011-3/LGA 1700/LGA 1851
- Émission de bruit: 37.6 dBA
- Régime min. du ventilateur: 800 rpm
- Régime max. du ventilateur: 2500 rpm
- Tuyaux de 38 cm renforcés et gainés pour une plus grande durabilité
| N° d’article | 1385334 |
| N° d’article du fabricant | 90RC00F1-M0UAY4 |
| Stock à Willisau | 1 Ne sera plus recommandé |
| Évaluation |
Spécifications
Refroidissement
| Nombre de ventilateurs | 3 |
| Régime min. du ventilateur | 800 rpm |
| Régime max. du ventilateur | 2500 rpm |
| Taille de radiateur | 360 mm |
| Quantité d'air | 137.5 m3/h |
| Diamètre du ventilateur | 120 mm |
Processeur
| Socket pour processeur | AM4, LGA 1150, LGA 1151, LGA 1155, LGA 1156, LGA 1200, LGA 1366, LGA 1700, LGA 1851, LGA 2011, LGA 2011-3, LGA 2066, TR4 |
Conditions ambiantes
| Émission de bruit | 37.6 dBA |
Informations complémentaires
| Couleur de détail | Noir |
Fabricant
| Nom du fabricant | ASUS ROG |
| N° d’article du fabricant | 90RC00F1-M0UAY4 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | ASUS ROG |
| Site du fabricant | Voir le site du fabricant |
